|
21.06.07 18:24 |
Сцинк | Сено-солома |
ru |
Я тут надысь, набравшись наглости и стойкости... Ну, стойкость, знаете, она в бутылках продается, 12,5 кредов за 500 грамм... А наглость не продается, не. Ее всем своей хватает. Так вот, набрался я стойкости и замочил Главного Прораба канализации. Порадовался.
А потом задумался - раз я такой крутой, что замочил самого Главного Прораба практически в его же собственном сортире - может, мне есть смысл и в Abandoned Plains слетать, посмотреть, за что там героические кольца дают? Вроде слышал, ПыГов убивать надо, ну да ПыГи - тоже звери, науке глубоко известные, может и справлюсь... В общем, попробовать-то надо.
Ну и залез в портал. Прибываю, соответственно, в Abandoned Plains - и сразу в Башню. Ха, а куда там еще идти-то?! Залезаю внутрь, беру у Военкома повестку, иду к Сержанту... Это я так без подробностей рассказываю, потому что думаю, все уже там побывали, ага... Все, кроме меня... Так вот. Подхожу к Сержанту, даю ему повестку, он мне и говорит: задание - убить 30 кровавых сантехников. У меня аж от сердца отлегло. ПыГов-то я еще побаивался, а уж кровавых сантехников - пачками укладывать доводилось, так что не впервой.
Выслушал я внимательно, значит, указания Сержанта - "нырни, - говорит, - в портал слева от меня". И я пошел... Угадайте, куда? Правильно - налево! Балбес. Вид стаи Душ Кроггентайла был достойной наградой за мою сообразительность. Причем обратного портала на было... Так и пришлось убивать себя об Душу Кроггентайла... поскольку там даже не было обычно используемого для этой цели ПГ.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
21.06.07 17:11 |
Дисгармония | |
ru |
как брать рыцаря эма ? искать провожаты ?? сколько примерно буит стоить такое удавольствие ?
|
Comments: 4 | |
|
|
|
20.06.07 14:01 |
Дисгармония | |
ru |
как быстро получится взять 9ку ?
|
Comments: 12 | |
|
|
|
19.06.07 18:09 |
Сцинк | Картинка дня |
ru |
incorrect img url
|
|
|
|
|
19.06.07 15:10 |
Aldy | Кхм |
ru |
Я пророк? Или ворона и накаркала в "статье" про Таможню:
Одна ошибка в бою может обернутся Рогами за прокачку. Приезд друга в гости окажется мультоводством, а еще и копию билетов у кого-то просили отсканировать, я слышала.
Итак взвесить ситуацию.
Что мы имеем
Бой. Тьма - Свет.
Свет рулит по всему бк безбожно.
Тьма решила попытаться.
Ответ света. Хаос в бою.
Попытака приструнить? Показать, что рыпаться нельзя. Вам, господа темные, лучше сидеть ниже травы.
Кстати, а кто-то задумался о том, что elis [10] в очередной раз на форуме БК разглашает закрытую паладинскую информацию? Ну там, где говорит, что с чара (подставы) для попуки чего-то были проданы вещи в гос, что им, якобы, весь клан Джод заходил. Помнится раньше, давно-давно, блочили за разглашение.
Еще один пример слива пал. инфы: http://wboys.ru/comment/?id=12134
p/s/
коммента на сталках еще не читала. Пойду вчитываться...
|
|
|
|
|
19.06.07 11:25 |
Ex*f f | Осталось совсем немного |
ru |
Давненько ничего не писал..
Осталось чуть больше месяца до отъезда ) Клинит, расхотелось совсем уже. Скучно будет без местных друзей.
...
Поехал на дачу. Жарко, ВЦ. Очень. Под солнцем, в 3 часа дня - 50 с хвостиком по цельсию.
Мож яичницу на песке пожарить?..
|
Comments: 8 | |
|
|
|
19.06.07 11:22 |
Лаки-Лаки | тенденция, однако |
ru |
темных опять наказали во время боя.
хоть фалькон и вспоминает до сих пор как его блоканул имп, но если все же посчитать все случаи, то лидирует ос с разгромным счетом.
но не суть.
мне другое интересно.
когда обратил на это внимание впервые - подумал, что просто случайности. потом закралась мысль о совпадении, теперь все же думаю, что тенденция.
суть вот в чем.
если внимательно проанализировать, то вот такие взбрыки одной из модераторских структур происходят не в момент наивысшего обострения отношений с оппозитной склонностью/структурой.
напротив, они происходят в периоды затишья/перемирия. и именно эти взбрыки ломают это затишье.
ну в самом деле. на новостных ордена/армады уже месяца полтора-два никаких поливаний. модераторы спокойно общаются на рабочие и не очень темы. никто не издает никаких политманифестов. никто не объявляет джихад.
все тихо, спокойно, конструктивно...
и вдруг!..
самое интересное, что инициатором таких взбрыков всегда становится один и тот же паладин.
а еще интереснее, что иной раз он, вместо того, чтобы взбрыкнуть сразу, после обнаружения факта, откладывает это до "лучших времен".
и времена эти настают как раз в тот момент, когда никто ни с кем не срется.
почему?
у меня две версии:
1. у него задание обострять ситуацию для раскручивания склонностного противостояния.
2. ему просто поперек горла нормальные конструктивные отношения ос и армады, светлых и темных.
и еще.
нередко после взбрыка ос лишается какой-либо кнопки.
|
Comments: 23 | |
|
|
Total posts: 2428 Pages: 243
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
|